Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Колобок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад № 9»Колобок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 652993, Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский р-н, Таштагол г, Артема ул, дом № 5.
Контактные телефоны образовательной организации* +73847364539
Адрес электронной почты образовательной организации evgeniya-36@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.12.1947

рабочая неделя: пятидневная;

режим работы образовательной организации:

рабочие дни-понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

выходные дни-суббота, воскресенье и праздничные дни, утвержденные Постановлением правительства.

с 7-00 до 19-00  (12 часов)

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального образования "Таштагольский муниципальный район"; Функции и полномочия учредителя осуществляет МКУ "Управление образования Таштагольского муниципального района"

Россия, 652990, Кемеровская область-Кузбасс, г. Таштагол, ул. Ленина, 60 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7 (38473) 6-45-39

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

652993, Кемеровская область-Кузбасс, г.Таштагол, ул.Артема, д.5

Проезд: автобус № 101 остановка Шалым.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.